Lot n° 249
Estimation :
200 - 300
: 193EUR
PAIRE DE VASES balustre à col ouvert à deux... - Lot 249 - Pierre Bergé & Associés
PAIRE DE VASES balustre à col ouvert à deux anses stylisées, en ivoire sculptés et ajourés à décor de lettrés devant des cabanons parmi les bambous.
Chine, Canton - XIXe siècle (manques et accidents).
H_19,5 cm