Lot n° 253
Estimation :
350 - 400
: 1 417EUR
COUPE à bord évasé en grès émaillé céladon... - Lot 253 - Pierre Bergé & Associés
COUPE à bord évasé en grès émaillé céladon craquelé.
Chine - XIXe siècle.
D_18 cm