Lot n° 255
Estimation :
80 - 100
: 193EUR
COUPE côtelée en porcelaine émaillée polychrome... - Lot 255 - Pierre Bergé & Associés
COUPE côtelée en porcelaine émaillée polychrome de fleur. Marque apocryphe de Daoguang.
Chine - époque de la République -
Minguo (1912 - 1949).
D_23 cm