Lot n° 256
Estimation :
300 - 400
: 322EUR
POT à haute panse et col ourlé en grès émaillé... - Lot 256 - Pierre Bergé & Associés
POT à haute panse et col ourlé en grès émaillé céladon.
Chine - époque Yuan (1279 - 1368) (saut d'émail au bord).
H_16 cm