Lot n° 257
Estimation :
350 - 400
: 2 576EUR
POT à quatre anses en grès émaillé gris.
Chine... - Lot 257 - Pierre Bergé & Associés
Chine - époque Yuan (1279 - 1368) (éclats au bord).
H_15 cm