VASE de forme balustre et carré en porcelaine... - Lot 258 - Pierre Bergé & Associés

Lot 258
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 1 159EUR
VASE de forme balustre et carré en porcelaine émaillée bleu turquoise, deux anses en forme de têtes de chimères supportant des anneaux (ébréchures). Chine - fin du XIXe siècle. H_30 cm