Lot n° 258
Estimation :
150 - 200
: 1 159EUR
VASE de forme balustre et carré en porcelaine... - Lot 258 - Pierre Bergé & Associés
VASE de forme balustre et carré en porcelaine émaillée bleu turquoise, deux anses en forme de têtes de chimères supportant des anneaux (ébréchures).
Chine - fin du XIXe siècle.
H_30 cm