Lot n° 261
Estimation :
80 - 100
: 103EUR
COUPE en porcelaine décorée en émaux polychromes... - Lot 261 - Pierre Bergé & Associés
COUPE en porcelaine décorée en émaux polychromes de la famille rose de rocher percé et pivoines.
Chine, Compagnie des Indes - époque
Qianlong (1736 - 1795) (fêlure).
D_28 cm