COUPE de forme carrée en porcelaine émaillée... - Lot 262 - Pierre Bergé & Associés

Lot 262
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 103EUR
COUPE de forme carrée en porcelaine émaillée céladon et décorée polychrome d'oiseaux et papillons parmi les fleurs. Chine, Canton - fin du XIXe siècle. L_24 cm