Lot n° 262
Estimation :
30 - 40
: 103EUR
COUPE de forme carrée en porcelaine émaillée... - Lot 262 - Pierre Bergé & Associés
COUPE de forme carrée en porcelaine émaillée céladon et décorée polychrome d'oiseaux et papillons parmi les fleurs.
Chine, Canton - fin du XIXe siècle.
L_24 cm