Lot n° 263
Estimation :
500 - 600
: 515EUR
ASSIETTE CREUSE en porcelaine émaillée polychrome... - Lot 263 - Pierre Bergé & Associés
ASSIETTE CREUSE en porcelaine émaillée polychrome de deux dragons pourchassant la perle sacrée.
Marque de Guangxu.
Chine - époque Guangxu (1875 - 1908).
D_23,5 cm