Lot n° 268
Estimation :
200 - 300
: 193EUR
BOL en porcelaine décorée en émaux polychromes... - Lot 268 - Pierre Bergé & Associés
BOL en porcelaine décorée en émaux polychromes de dragon et phénix autour d'une perle sacrée. Marque apocryphe de Guangxu.
Chine - époque de la République -
Minguo (1912 - 1949).
D_12,5 cm