Lot n° 269
Estimation :
200 - 300
: 258EUR
BOL à bord évasé en grès émaillé céladon... - Lot 269 - Pierre Bergé & Associés
BOL à bord évasé en grès émaillé céladon craquelé.
Chine - XIXe siècle.
D_15 cm