GROUPE en grès émaillé brun et vert céladon,... - Lot 271 - Pierre Bergé & Associés

Lot 271
Estimation :
200 - 300 EUR
GROUPE en grès émaillé brun et vert céladon, ascète assis sur un rocher. Cachets LuO Mingjia? Chine - vers 1900 (restauration et petits manques). H_19,2 cm L_24 cm