VASE Vase à col ouvert en grès émaillé crème... - Lot 272 - Pierre Bergé & Associés

Lot 272
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 541EUR
VASE Vase à col ouvert en grès émaillé crème et brun à décor de fleurs incisées sous la couverte. Vietnam - début du XXe siècle. H_23 cm