Lot n° 273
Estimation :
100 - 150
: 103EUR
GROUPE en bois sculpté à décor de paysan,... - Lot 273 - Pierre Bergé & Associés
GROUPE en bois sculpté à décor de paysan, enfant et buffle.
Chine - XXe siècle.
H_20 cm