Lot n° 274
Estimation :
100 - 150
: 103EUR
BRÛLE PARFUM tripode en grès émaillé céladon,... - Lot 274 - Pierre Bergé & Associés
BRÛLE PARFUM tripode en grès émaillé céladon, les deux anses rectangulaire ornant la bordure du col.
Chine - XIXe siècle.
H_11,5 cm