Lot n° 275
Estimation :
120 - 150
: 773EUR
VASE en forme de dragon sortant d'un vase... - Lot 275 - Pierre Bergé & Associés
VASE en forme de dragon sortant d'un vase carré en porcelaine émaillée céladon et brûle-parfum en porcelaine émaillée brun craquelé.
Chine - XXe siècle (accidents au premier).
H_28 cm D_10 cm