Lot n° 277
Estimation :
300 - 400
ENSEMBLE DE DEUX THÉIÈRES l'une en fonte... - Lot 277 - Pierre Bergé & Associés
ENSEMBLE DE DEUX THÉIÈRES l'une en fonte à décor de paille tressée sur la panse, l'une en cuivre à décor de grues en vol.
Japon - XXe siècle.
H_10,5 et 12,4 cm