VERSEUSE en forme de canard en porcelaine... - Lot 279 - Pierre Bergé & Associés

Lot 279
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 361EUR
VERSEUSE en forme de canard en porcelaine émaillée blanche, le bec formant bec verseur (sauts d'émail et petites restaurations). Chine - époque Kangxi(1662 - 1722). L_18 cm