Lot n° 280
Estimation :
400 - 500
: 451EUR
PAIRE DE PETITS VASES CORNET en porcelaine... - Lot 280 - Pierre Bergé & Associés
PAIRE DE PETITS VASES CORNET en porcelaine blanche émaillée en bleu sous couverte dans des médaillons polylobés de fleurons et de lotus dans leur feuillages.
Chine - époque Kangxi (1662 - 1722) (restaurations et égrenures).
H_20 cm