Lot n° 283
Estimation :
300 - 400
: 322EUR
PAIRE DE FLACONS de forme carrée en porcelaine... - Lot 283 - Pierre Bergé & Associés
PAIRE DE FLACONS de forme carrée en porcelaine émaillée bleu à décor moulé de svastika autour d'un caractère «shou».
Chine - XIXe siècle.
H_13 cm
Couvercles en bois.