Lot n° 284
Estimation :
200 - 300
DEUX NOIX sculptées et ajourées à décor de... - Lot 284 - Pierre Bergé & Associés
DEUX NOIX sculptées et ajourées à décor de sept sages dans la forêt de bambou pour l'une et personnages dans un jardin pour l'autre (infime accidents sur la première).
Chine - vers 1900.
H_4 et 3,5 cm