Lot n° 290
Estimation :
500 - 600
: 1 932EUR
MAIN GAUCHE de bouddha en bois sculpté et... - Lot 290 - Pierre Bergé & Associés
MAIN GAUCHE de bouddha en bois sculpté et doré, la fleur de lotus dans la paume de la main.
Thaïlande, Ayutthaya - XVIIIe siècle.
H_18 cm