GABRIELLE HAARDT (FRANCE 1917 - BELGIQUE 2004)

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 3 097EUR

Bague “Narcisse”, 1975
Or
Signé, poinçon
Poids: 20,05 g.
H_3 cm L_2 cm
Exposition: Retrospective Gabrielle Haardt, Musée d'Ixelles, 1992