Lot n° 75
Estimation :
1200 - 1500
: 2 581EUR
JACQUES MOESCHAL (1913-2004)
Sculpture “Autoroute de Paris” dit le signal d'Hensies, circa 1960
Métal argenté
Monogrammé JM sur la base
Poinçon OW (Otto Wiskeman)
H_30 cm