EMILLE DEMOITELLE (BELGIQUE)

Lot 76
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 710EUR
EMILLE DEMOITELLE (BELGIQUE)
Pendentif, circa 1989 Bronze doré Signé Pièce unique H_9 cm L_ 3 cm Exposition: Au ciseau et au marteau, Musée numismatique et historique de la Banque Nationale de Belgique, 1989/90