Lot n° 76
Estimation :
400 - 600
: 710EUR
EMILLE DEMOITELLE (BELGIQUE)
Pendentif, circa 1989
Bronze doré
Signé
Pièce unique
H_9 cm L_ 3 cm
Exposition: Au ciseau et au marteau, Musée numismatique et historique de la Banque Nationale de Belgique, 1989/90