Lot n° 118
Estimation :
800 - 1200
: 4 129EUR
Sonia DELAUNAY (1885-1979)
Pendentif “Abstraction”, circa 1979
Argent et émail cloisonné polychrome
Signé au devant, poinçon argent, marque de l'éditeur
Editions Artcurial
Tirage 24/350
Poids: 46,51 g.
Motif: H_7,5 cm L_5 cm
Collier: L_11,5 cm