Lot n° 140
Estimation :
2000 - 2500
: 3 226EUR
AMALIA DEL PONTE (ITALIE 1936)
Bague, 1967
Argent 800, aluminium anodisé et coloré
AD1, Gem, poinçon de maître
Edition Gem Montebello Milano, modèle AD/1
Numéroté 58/200
Poids: 21,63 g.
H_3,5 cm