AMALIA DEL PONTE (ITALIE 1936)

Lot 140
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 3 226EUR
Bague, 1967 Argent 800, aluminium anodisé et coloré AD1, Gem, poinçon de maître Edition Gem Montebello Milano, modèle AD/1 Numéroté 58/200 Poids: 21,63 g. H_3,5 cm