PIETRO CONSAGRA (ITALIE 1920-2005)

Lot 145
2 000 - 3 000 €
Result : 3 871 €

Ornement facial, 1969
Or rouge, corail
Edition Gem Montebello, Milan
Signé et numéroté PC 4/5 GEM Edition 4/5
Poids: 21,14 g.
L_totale 73 cm