PIETRO CONSAGRA (ITALIE 1920-2005)

Lot 145
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 871EUR

Ornement facial, 1969
Or rouge, corail
Edition Gem Montebello, Milan
Signé et numéroté PC 4/5 GEM Edition 4/5
Poids: 21,14 g.
L_totale 73 cm