Lot n° 146
Estimation :
800 - 1200
: 6 194EUR
SEBASTIAN MATTA (CHILI 1911- ITALIE 2002)
Boutons de col et boutons de manchettes, 1972
Or 750
Poinçon
Monogrammé SM Edition Gem Montebello, Milan
Numéroté 5/25
Écrin d'origine
Poids: 30,97 g