SEBASTIAN MATTA (CHILI 1911- ITALIE 2002)

Lot 146
800 - 1 200 €
Result : 6 194 €

Boutons de col et boutons de manchettes, 1972
Or 750
Poinçon
Monogrammé SM Edition Gem Montebello, Milan
Numéroté 5/25
Écrin d'origine
Poids: 30,97 g