JOSEP BADIES (ESPAGNE 1942)

Lot 150
400 - 600 €
Result : 774 €

JOSEP BADIES (ESPAGNE 1942)

Bague, 1980
Argent
Poinçon, signée
Pièce unique
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur