Lot n° 150
Estimation :
400 - 600
: 774EUR
JOSEP BADIES (ESPAGNE 1942)
Bague, 1980
Argent
Poinçon, signée
Pièce unique
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur