GIORGIO DE CHIRICO (1888-1978)

Lot 153
1 000 - 1 500 EUR
Result : 1 032 EUR

Pendentif “Petite muse”, circa 1980
Bronze doré
Signé
Édition Artcurial 63/250
Poids: 32,27 g.
H_7,5 cm L_2 cm
Un certificat sera remise à l'aquéreur