Lot n° 153
Estimation :
1000 - 1500
: 1 032EUR
Giorgio De Chirico (1888-1978)
Pendentif “Petite muse”, circa 1980
Bronze doré
Signé
Édition Artcurial 63/250
Poids: 32,27 g.
H_7,5 cm L_2 cm
Un certificat sera remise à l'aquéreur