ALICIA PENALBA (1913-1982)

Lot 157
1 000 - 1 500 €
Result : 2 839 €

ALICIA PENALBA (1913-1982)

Collier pendentif, 1981
Bronze doré
Monogrammé AP Edition Artcurial
Numéroté 65/100
Poids: 65,82 g.
D_38 cm
Pendentif: H_12 cm L_6 cm
Un certifcat de la galerie Artcurial sera remis à l'acquéreur