Lot n° 157
Estimation :
1000 - 1500
: 2 839EUR
Alicia PENALBA (1913-1982)
Collier pendentif, 1981
Bronze doré
Monogrammé AP Edition Artcurial
Numéroté 65/100
Poids: 65,82 g.
D_38 cm
Pendentif: H_12 cm L_6 cm
Un certifcat de la galerie Artcurial sera remis à l'acquéreur