Lot n° 158
Estimation :
800 - 1200
: 2 839EUR
Alicia PENALBA (1913-1982)
Bracelet “Le cygne”, 1981
Bronze doré
Monogrammé AP Edition Artcurial
Numéroté 33/100
Poids: 95,35 g.
H_8 cm L_5 cm
Un certifcat de la galerie Artcurial sera remis à l'acquéreur