NIEHORSTER KAREL (PAYS-BAS 1932-2003)

Lot 167
600 - 800 €
Result : 7 742 €

Broche “L'oeil”, 1972
Argent, résine
Signé, daté, poinçon de maître
Pièce unique
Poids: 73,68 g.
H_8,5 cm L_5,5 cm
Bibliographie: Le Nouveau Bijou, Peter Dormer et Ralph Turner, Flammarion, p. 10