MIGUEL BERROCAL (ESPAGNE 1933-2006)

Lot 226
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 548EUR
Sculpture “Astronauta Opus 175”, 1979/1980 Bronze doré Signé Numéroté 206/1000 Poids: 1 311,47 g. H_16,8 cm L_13 cm P_13 cm Astronauta Berrocal 1979-80, hommage à Jules Vernes