ERIC SCHAMSCHULA (TCHÉCOSLOVAQUIE 1925 - FRANCE 2004)

Lot 235
300 - 500 EUR
Result : 839 EUR

Bague, 1969
Argent, hématite
Poinçon, signé
H_4 cm