IGOR MITORAJ (POLOGNE 1944 - FRANCE 2014)

Lot 240
600 - 800 EUR
Result : 1 678 EUR

Pendentif / sculpture, circa 1980
Bronze doré
Signé
Numéroté 125/250
Boîte d'origine
Socle en marbre noir veiné
Poids: 79,24 g.
Pendentif: H_7 cm L_6,5 cm
Socle: H_9 cm L_4 cm P_ 2,5 cm