ANDRÉ RIBEIRO (FRANCE 1953)

Lot 244
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 452EUR
ANDRÉ RIBEIRO (FRANCE 1953)
Collier et boucles d'oreilles, circa 1990 Caoutchouc, argent, brillants Monogrammé Expositions: Electrum Gallery, 1993 Provenance: - 1989 Cooper Hewitt Museum, New York, USA. - 2003 Musée des Arts Décoratifs, Paris, France. - 2005 Musée du bijou Pforzheim, Allemagne