JEAN VENDOME (FRANCE 1930)

Lot 250
800 - 1 200 EUR
Result : 1 419 EUR

JEAN VENDOME (FRANCE 1930)

Sculpture “Eve”, 1983
Bronze doré
Signé
Poids: 564,55 g.
H_6,5 cm L_16 cm