Lot n° 250
Estimation :
800 - 1200
: 1 419EUR
JEAN VENDOME (FRANCE 1930)
Sculpture “Eve”, 1983
Bronze doré
Signé
Poids: 564,55 g.
H_6,5 cm L_16 cm