Lot n° 251
Estimation :
1000 - 1200
: 2 065EUR
JEAN VENDOME (FRANCE 1930)
Sculpture “Samouraï”, 1981
Bronze doré
Signé Vendome, Paris, 1
Numéroté 1/8
Poids: 916,14 g.
H_10 cm L_10 cm
Un certificat de Jean Vendome et un dessin original seront remis à l'acquéreur