Lot n° 253
Estimation :
3000 - 4000
: 3 355EUR
ANDREW GRIMA (ANGLETERRE 1921-2007)
Broche, circa 1980
Or, agate chrysolite, entourage de brillants
Signée, poinçon de maître
Pièce unique
Poids: 32,97 g.
D_5,5 cm