Lot n° 254
Estimation :
2000 - 3000
ANDREW GRIMA (ANGLETERRE 1921-2007)
Boucles de ceinture, circa 1980
Or, agate chrysolite, entourage de brillants
Signée, hibou, poinçon de maître
Pièce unique
Poids: 123,77 g.
H_8 cm L_6 cm