Lot n° 255
Estimation :
2000 - 3000
: 5 420EUR
GRIMA ANDREW (ANGLETERRE 1921/2007)
Bague, circa 1980
Or, rubis, émeraude, diamants de couleurs
Signée, poinçon de maître HJCO Pièce unique (manque)
H_5,5 cm