GRIMA ANDREW (ANGLETERRE 1921/2007)

Lot 255
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 5 420EUR
Bague, circa 1980 Or, rubis, émeraude, diamants de couleurs Signée, poinçon de maître HJCO Pièce unique (manque) H_5,5 cm