JARDINIÈRE en porcelaine blanche décorée... - Lot 237 - Pierre Bergé & Associés

Lot 237
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 11 000EUR
JARDINIÈRE en porcelaine blanche décorée en émaux polychromes de la famille rose de cerf, biche, chevaux et fleurs. Chine, époque Jiaqing, XVIIIe-XIXe siècle (deux éclats). Socle. L_36 cm