[PÈRE DE FOUCAULD]

Lot 131
Estimation :
300 - 500 EUR
[PÈRE DE FOUCAULD]
«Arabe et religieux» (Charles de Foucauld devant son premier ermitage, 1903) Épreuve argentique vintage H_8 cm L_11,5 cm Signé Decelle (militaire) et daté sur le montage 0n joint, par le même «Bijoutiers juifs à Beni Abbès» Algérie 1905