Lot n° 1
Estimation :
1200 - 1500
: 1 807EUR
Théo Van RYSSELBERGHE (1862-1926)
Jeune femme pensive au chapeau
Huile sur panneau.
Signé en bas à gauche.
H_31 cm L_23 cm
Provenance: Vente Beaux-Arts, Bruxelles 06-12-2005, n° 1095